ホーム
ホーム
ログイン
ログイン
新規登録
新規登録
カートの内容
カートの内容
お支払方法
お支払方法
バックナンバー
バックナンバー
法定表記
法定表記
個人情報保護
個人情報保護
ヘルプ
ヘルプ
いらっしゃいませ
ゲストさん
新着商品
 小型モニター NEWAY CL101...
 小型モニター NEWAY CU140...
人気商品
商品分類
商品一覧

詳細検索
携帯サイトURL
商品分類一覧産業用ネットワーク機器PLANET 10G SFP+ 光ファイバーモジュール MTB-SR
PLANET 10G SFP+ 光ファイバーモジュール MTB-SR
商品名:

PLANET 10G SFP+ 光ファイバーモジュール MTB-SR

  メーカーリンク
メーカー型番: MTB-SR  
価格: 税込 12,100円(本体価格 11,000円)
送料: 別途


特長
・IEEE 802.3ae 10Gb イーサネット対応
・SFP+ MSA業界規格準拠
・SFF-8472 光トランシーバー診断モニタリング・インターフェース
・50/125μm マルチモード光ファイバーケーブル転送距離 最大300m
・プラグ・アンド・プレイ インストール対応

仕様 
・パッケージ:SFP+
・PHY タイプ:IEEE 802.3ae 10Gb イーサネット
・ファイバータイプ:マルチモード光ファイバ
・コネクタ:Dual LC/UPC
・DDM:対応
・波長:850nm
・最大転送距離:300m
・動作温度:0〜60℃

2019/11/14 新発売
カートの中身
カートは空です。
お買い上げ金額:0円
レンタルサーバーASJホスティングサービス